III этап Кубка Запорожской области по шахматам среди юношей результаты

28-30 мая состоялся III этап Кубка Запорожской области по шахматам среди юношей. Победители соревнования и таблицы после трёх этапов.
До 16 лет:
1. Химченко Дмитрий (Энергодар) — 6 очков
2. Тягунова Нина (Бердянск) — 5 очков
3. Ряхин Александр (Днепрорудный) — 5 очков
До 13 лет:
1. Христовой Дмитрий (Мелитополь) — 6,5 очков
2. Микша Назар (Токмак) — 5,5 очков
3. Маляр Данил (Токмак) — 5,5 очков
До 10 лет:
1. Москалец София (Бердянск) — 6,5 очков
2. Лазюк Виталий (Мелитополь) — 6 очков
3. Каграманянц Элина (Мелитополь) — 5 очков.
Призовой фонд турнира составляет 5670 грн.

Гран-При 2009 г.р. и младше

После IV этапа

М. Участник Р-д Г.Р. Город Очки(2 лучших)
 
1 Лазюк В. 2 2011 Мелитополь 18,90 (10,50 + 8,40)
2 Халамовский М. 2 2009 Токмак 16,50 (6,00 + 10,50)
3 Коваленко А. 2 2009 Энергодар 13,20 (8,40 + 4,80)
4 Кондратюк В. 3 2009 Энергодар 13,00 (6,00 + 7,00)
5 Кришталь Н. 2 2009 Энергодар 10,50 (6,50 + 4,00)
6 Москалец С. 1 2009 Бердянск 9,75
7 Лукьянов А. 2 2011 Энергодар 9,70 (4,50 + 5,20)
8 Шашлыков О. 3 2012 Энергодар 8,50 (4,50 + 4,00)
9 Антоненко А. 3 2010 Энергодар 8,45 (3,50 + 4,95)
10 Иванов Д. 2 2009 Энергодар 8,00 (4,00 + 4,00)
11 Лютяныця А. 3 2009 Орехов 7,50 (3,00 + 4,50)
12 Синицын И. 3 2010 Энергодар 7,00 (3,00 + 4,00)
13 Каграманянц Э. 2 2009 Мелитополь 6,50
14 Пленник М. 3 2010 Днепрорудный 6,50 (3,00 + 3,50)
15 Хренова В. 2 2009 Энергодар 6,00 (3,00 + 3,00)
16 Кондратюк Д. 4 2011 Энергодар 5,00 (3,00 + 2,00)
17 Дорогов Д. 3 2009 Энергодар 4,50
18 Удод Я. 4 2010 Токмак 4,40
19 Вергелес А. 2 2009 Энергодар 4,00
20 Ковалёв Я. 3 2010 Мелитополь 4,00
21 Корнияшик Ю. 3 2009 Токмак 4,00
22 Малышев В. 3 2009 Энергодар 4,00
23 Рубан В. 3 2010 Токмак 4,00
24 Чипец М. 3 2009 Токмак 4,00
25 Шкель Р. 3 2010 Энергодар 4,00
26 Гук Кирилл 4 2010 Михайловка 3,50 (1,00 + 2,50)
27 Масалыкина П. 4 2009 Энергодар 3,50
28 Шайтанов Е. 2 2009 Бердянск 3,50
29 Авдимирец А. 3 2009 Мелитополь 3,00
30 Газиев А. 3 2011 Мелитополь 3,00
31 Доронин К. 4 2009 Энергодар 3,00
32 Зубко Д. 4 2010 Энергодар 3,00
33 Кривец Р. 4 2010 Энергодар 3,00
34 Малахов А. 3 2010 Мелитополь 3,00
35 Минаков М. 3 2009 Бердянск 3,00
36 Надточий О. 3 2009 Бердянск 3,00
37 Сторчило А. 4 2009 Токмак 3,00
38 Тесленко К. 4 2009 Энергодар 3,00
39 Шмитько Н. 4 2010 Энергодар 3,00
40 Шмитько П. 4 2010 Энергодар 2,50
41 Байдала В. 2 2009 Бердянск 2,00
42 Березняк Р. 4 2010 Энергодар 2,00
43 Власенко М. 2010 Токмак 2,00
44 Дорогань А. 4 2009 Токмак 2,00
45 Кириченко Д. 4 2010 Энергодар 2,00
46 Латышев И. 4 2012 Мелитополь 2,00
47 Шустов Л. 4 2011 Запорожье 2,00
48 Жаврид В. 4 2009 Энергодар 1,00
49 Шайтанов С. 4 2012 Бердянск 1,00

 

Гран-При 2009 г.р. и младше

После IV этапа

М. Участник Р-д Г.Р. Город Очки(2 лучших)
 
1 Лазюк В. 2 2011 Мелитополь 18,90 (10,50 + 8,40)
2 Халамовский М. 2 2009 Токмак 16,50 (6,00 + 10,50)
3 Коваленко А. 2 2009 Энергодар 13,20 (8,40 + 4,80)
4 Кондратюк В. 3 2009 Энергодар 13,00 (6,00 + 7,00)
5 Кришталь Н. 2 2009 Энергодар 10,50 (6,50 + 4,00)
6 Москалец С. 1 2009 Бердянск 9,75
7 Лукьянов А. 2 2011 Энергодар 9,70 (4,50 + 5,20)
8 Шашлыков О. 3 2012 Энергодар 8,50 (4,50 + 4,00)
9 Антоненко А. 3 2010 Энергодар 8,45 (3,50 + 4,95)
10 Иванов Д. 2 2009 Энергодар 8,00 (4,00 + 4,00)
11 Лютяныця А. 3 2009 Орехов 7,50 (3,00 + 4,50)
12 Синицын И. 3 2010 Энергодар 7,00 (3,00 + 4,00)
13 Каграманянц Э. 2 2009 Мелитополь 6,50
14 Пленник М. 3 2010 Днепрорудный 6,50 (3,00 + 3,50)
15 Хренова В. 2 2009 Энергодар 6,00 (3,00 + 3,00)
16 Кондратюк Д. 4 2011 Энергодар 5,00 (3,00 + 2,00)
17 Дорогов Д. 3 2009 Энергодар 4,50
18 Удод Я. 4 2010 Токмак 4,40
19 Вергелес А. 2 2009 Энергодар 4,00
20 Ковалёв Я. 3 2010 Мелитополь 4,00
21 Корнияшик Ю. 3 2009 Токмак 4,00
22 Малышев В. 3 2009 Энергодар 4,00
23 Рубан В. 3 2010 Токмак 4,00
24 Чипец М. 3 2009 Токмак 4,00
25 Шкель Р. 3 2010 Энергодар 4,00
26 Гук Кирилл 4 2010 Михайловка 3,50 (1,00 + 2,50)
27 Масалыкина П. 4 2009 Энергодар 3,50
28 Шайтанов Е. 2 2009 Бердянск 3,50
29 Авдимирец А. 3 2009 Мелитополь 3,00
30 Газиев А. 3 2011 Мелитополь 3,00
31 Доронин К. 4 2009 Энергодар 3,00
32 Зубко Д. 4 2010 Энергодар 3,00
33 Кривец Р. 4 2010 Энергодар 3,00
34 Малахов А. 3 2010 Мелитополь 3,00
35 Минаков М. 3 2009 Бердянск 3,00
36 Надточий О. 3 2009 Бердянск 3,00
37 Сторчило А. 4 2009 Токмак 3,00
38 Тесленко К. 4 2009 Энергодар 3,00
39 Шмитько Н. 4 2010 Энергодар 3,00
40 Шмитько П. 4 2010 Энергодар 2,50
41 Байдала В. 2 2009 Бердянск 2,00
42 Березняк Р. 4 2010 Энергодар 2,00
43 Власенко М. 2010 Токмак 2,00
44 Дорогань А. 4 2009 Токмак 2,00
45 Кириченко Д. 4 2010 Энергодар 2,00
46 Латышев И. 4 2012 Мелитополь 2,00
47 Шустов Л. 4 2011 Запорожье 2,00
48 Жаврид В. 4 2009 Энергодар 1,00
49 Шайтанов С. 4 2012 Бердянск 1,00

Гран-При 2006-2008 г.р.

После IV этапа

М. Участник Р-д Г.Р. Город Очки(2 лучших)
 
1 Христовой Д. кмс 2006 Мелитополь 20,25 (10,50 + 9,75)
2 Микша Н. 1 2006 Токмак 16,70 (7,70 + 9,00)
3 Маляр Д. 1 2006 Токмак 14,85 (7,15 + 7,70)
4 Яковенко М. 1 2008 Токмак 13,15 (6,00 + 7,15)
5 Кушниренко А. 1 2006 Мелитополь 10,45 (4,95 + 5,50)
6 Минько А. 1 2006 Токмак 9,40 (4,00 + 5,40)
7 Шаповал И. 2 2007 Орехов 8,45 (4,95 + 3,50)
8 Маляр Н. 1 2006 Токмак 8,00 (4,00 + 4,00)
9 Нецветаев Б. 1 2006 Энергодар 8,00 (3,50 + 4,50)
10 Антоненко В. 2 2007 Энергодар 7,50 (4,00 + 3,50)
11 Савченко А. 1 2007 Энергодар 7,50 (3,00 + 4,50)
12 Борисенко Е. 2 2007 Токмак 7,00 (3,00 + 4,00)
13 Мельников Е. 2 2007 Энергодар 7,00 (3,50 + 3,50)
14 Семихат М. 1 2008 Мелитополь 6,60
15 Кузнецов А. 3 2008 Энергодар 6,50 (3,50 + 3,00)
16 Чижов В. 3 2006 Запорожье 5,00 (2,00 + 3,00)
17 Алиев М. 2 2006 Бердянск 4,50
18 Ланской А. 1 2008 Бердянск 4,50
19 Поповский А. 1 2007 Энергодар 4,50
20 Бойко И. 1 2006 Бердянск 4,00
21 Бургазлиев Я. 2 2006 Мелитополь 4,00
22 Закладной И. 2 2007 Токмак 4,00
23 Иринархов Д. 1 2006 Мелитополь 4,00
24 Удод Е. 2 2006 Токмак 4,00
25 Шустов А. 1 2006 Запорожье 4,00
26 Вакуленко В. 2 2006 Бердянск 3,50
27 Гайдаш Я. 1 2006 Мелитополь 3,50
28 Прилуцкий С. 2 2007 Токмак 3,50
29 Яременко А. 2 2006 Токмак 3,50
30 Гриценко Н. 2 2007 Бердянск 3,00
31 Куртмеметов Р. 2 2008 Мелитополь 3,00
32 Лайшевкин М. 2 2008 Днепрорудный 3,00
33 Науменко Д. 2 2006 Токмак 3,00
34 Науменко К. 2 2008 Токмак 3,00
35 Мастеров Д. 3 2008 Днепрорудный 3,00
36 Матяш К. 2 2007 Мелитополь 3,00
37 Палий Н. 2 2006 Токмак 3,00
38 Паренко Д. 2 2007 Орехов 3,00
39 Скиба И. 3 2008 Энергодар 3,00
40 Тихоненко Я. 3 2008 Бердянск 3,00
41 Чаплий Д. 3 2007 Токмак 3,00
42 Чижова Т. 3 2008 Запорожье 3,00 (1,50 + 1,50)
43 Авраменко А. 3 2007 Бердянск 2,50
44 Кучаев А. 3 2008 Бердянск 2,50
45 Петров Г. 2 2008 Орехов 2,50
46 Романов М. 2 2006 Энергодар 2,50
47 Бут А. 3 2008 Токмак 2,00
48 Горенко А. 3 2008 Бердянск 2,00
49 Корнилов О. 3 2007 Бердянск 2,00
50 Назаренко И. 2 2008 Токмак 2,00
51 Никулин В. 3 2006 Токмак 2,00
52 Хижняк И. 3 2008 Бердянск 2,00
53 Савельев Б. 3 2008 Энергодар 1,50
54 Фильчаков М. 4 2008 Бердянск 1,50
55 Сериков А. 3 2007 Энергодар 1,00
56 Караманов Н. 4 2006 Энергодар 1,00
57 Черемисин И. 4 2006 Бердянск 1,00