Кубок Запорожской области среди юношей и девушек результаты

4 — 6 октября в Мелитополе состоялся IV этап Кубка Запорожской области по шахматам среди юношей и девушек. Победители соревнования и таблицы после трёх этапов.
До 16 лет:
1. Ряхин Александр (Днепрорудный) — 6 очков
2. Химченко Дмитрий (Энергодар) — 6 очков
3. Гераськин Андрей (Токмак) — 4,5 очка
До 13 лет:
1. Христовой Дмитрий (Мелитополь) — 7 очков
2. Микша Назар (Токмак) — 5,5 очков
3. Геймур Павел (Мелитополь) — 5 очков
До 10 лет:
1. Москалец София (Бердянск) — 7 очков
2. Коваленко Александр (Энергодар) — 6 очков
3. Милько Кирилл (Мелитополь) — 5 очков.
Призовой фонд турнира составляет 7980 грн.

Гран-При 2003-2005 г.р.

После IV этапа

М. Участник Р-д Г.Р. Город Очки(2 лучших)
 
1 Химченко Д. кмс 2003 Энергодар 18,00 (9,00 + 9,00)
2 Ряхин А. 1 2005 Днепрорудный 16,00 (7,00 + 9,00)
3 Гераськин А.         1 2003 Токмак 14,85 (5,85 + 9,00)
4 Берлизов В. 1 2005 Токмак 10,50 (4,00 + 6,50)
5 Лавриненко М. 1 2003 Энергодар 10,35 (6,50 + 3,85)
6 Берлизов С. 1 2005 Токмак 9,80 (5,40 + 4,40)
7 Фененко И. 1 2004 Токмак 8,95 (4,95 + 4,00)
8 Завтура К. 1 2005 Токмак 8,40 (5,40 + 3,00)
9 Денисенко М. 1 2004 Мелитополь 8,30 (3,50 + 4,80)
10 Ковба В. 1 2005 Токмак 7,70
11 Переверза В. 2 2003 Токмак 7,00 (3,50 + 3,50)
12 Тягунова Н. 1 2005 Бердянск 7,00
13 Орехова Е. 1 2003 Мелитополь 6,00 (2,50 + 3,50)
14 Иваниц И. 1 2005 Энергодар 5,50 (2,50 + 3,00)
15 Лукашук Д. 2 2003 Михайловка 5,50 (3,00 + 2,50)
16 Орлов Д. 1 2003 Бердянск 5,40
17 Поповская Е. 1 2003 Энергодар 4,40
18 Болелая Е. 2 2004 Токмак 4,00
19 Шкарлупа В. 3 2003 Бердянск 4,00
20 Анишкевич А. 1 2005 Токмак 3,50
21 Клинчев А. 2 2005 Бердянск 3,50
22 Максименко Е. 1 2003 Токмак 3,50 (1,50 + 2,00)
23 Величко М. 2 2005 Мелитополь 3,00
24 Турченков А. 2 2004 Токмак 3,00
25 Дубов Т. 2 2003 Акимовка 2,50
26 Лукьяненков В. 1 2005 Токмак 2,50
27 Кузмичёв И. 1 2004 Мелитополь 2,00
28 Назарова Н. 3 2005 Бердянск 2,00
29 Суходольский И. 2 2005 Токмак 1,50
30 ЖмуринД. 3 2005 Мелитополь 1,00
31 Грубник Б. 3 2005 Мелитополь 0,00
32 Монастырёв А. 2003 Бердянск 0,00

 

Гран-При 2006-2008 г.р.

После IV этапа

М. Участник Р-д Г.Р. Город Очки(2 лучших)
 
1 Христовой Д. кмс 2006 Мелитополь 21,00 (10,50 + 10,50)
2 Микша Н. 1 2006 Токмак 16,70 (7,70 + 9,00)
3 Маляр Д. 1 2006 Токмак 14,85 (7,15 + 7,70)
4 Яковенко М. 1 2008 Токмак 13,15 (6,00 + 7,15)
5 Семихат М. 1 2008 Мелитополь 12,10 (6,60 + 4,50)
6 Кушниренко А. 1 2006 Мелитополь 10,45 (4,95 + 5,50)
7 Иринархов Д. 1 2006 Мелитополь 10,00 (4,00 + 6,00)
8 Минько А. 1 2006 Токмак 9,40 (4,00 + 5,40)
9 Савченко А. 1 2007 Энергодар 9,00 (4,50 + 4,50)
10 Ланской А. 1 2008 Бердянск 8,50 (4,50 + 4,00)
11 Шаповал И. 2 2007 Орехов 8,45 (4,95 + 3,50)
12 Маляр Н. 1 2006 Токмак 8,00 (4,00 + 4,00)
13 Нецветаев Б. 1 2006 Энергодар 8,00 (3,50 + 4,50)
14 Антоненко В. 2 2007 Энергодар 7,50 (4,00 + 3,50)
15 Бургазлиев Я. 2 2006 Мелитополь 7,50 (4,00 + 3,50)
16 Гайдаш Я. 1 2006 Мелитополь 7,50 (3,50 + 4,00)
17 Борисенко Е. 2 2007 Токмак 7,00 (3,00 + 4,00)
18 Мельников Е. 2 2007 Энергодар 7,00 (3,50 + 3,50)
19 Геймур П. 1 2007 Мелитополь 6,50
20 Кузнецов А. 3 2008 Энергодар 6,50 (3,50 + 3,00)
21 Матяш К. 2 2007 Мелитополь 6,50 (3,00 + 3,50)
22 Коробков А. 1 2008 Мелитополь 5,50
23 Куртмеметов Р. 4 2008 Мелитополь 5,50 (3,00 + 2,50)
24 Назаренко И. 2 2008 Токмак 5,50 (2,00 + 3,50)
25 Авраменко А. 3 2007 Мелитополь 5,00 (2,50 + 2,50)
26 Чижов В. 3 2006 Запорожье 5,00 (2,00 + 3,00)
27 Алиев М. 2 2006 Бердянск 4,50
28 Поповский А. 1 2007 Энергодар 4,50
29 Бойко И. 1 2006 Бердянск 4,00
30 Закладной И. 2 2007 Токмак 4,00
31 Кушик Д. 1 2007 Мелитополь 4,00
32 Удод Е. 2 2006 Токмак 4,00
33 Шустов А. 1 2006 Запорожье 4,00
34 Вакуленко В. 2 2006 Бердянск 3,50
35 Прилуцкий С. 2 2007 Токмак 3,50
36 Яременко А. 2 2006 Токмак 3,50
37 Балицкий И. 3 2006 Мелитополь 3,00
38 Гриценко Н. 2 2007 Бердянск 3,00
39 Лайшевкин М. 2 2008 Днепрорудный 3,00
40 Науменко Д. 2 2006 Токмак 3,00
41 Науменко К. 2 2008 Токмак 3,00
42 Мастеров Д. 3 2008 Днепрорудный 3,00
43 Палий Н. 2 2006 Токмак 3,00
44 Паренко Д. 2 2007 Орехов 3,00
45 Семидоцкая К. 3 2008 Мелитополь 3,00
46 Скиба И. 3 2008 Энергодар 3,00
47 Тихоненко Я. 3 2008 Бердянск 3,00
48 Чаплий Д. 3 2007 Токмак 3,00
49 Чижова Т. 3 2008 Запорожье 3,00 (1,50 + 1,50)
50 Шевченко М. 3 2007 Акимовка 3,00
51 Антоненков А. 3 2008 Мелитополь 2,50
52 Кочегаров Д. 3 2007 Акимовка 2,50
53 Кучаев А. 3 2008 Бердянск 2,50
54 Петров Г. 2 2008 Орехов 2,50
55 Пушкаш Б. 4 2008 Мелитополь 2,50
56 Романов М. 2 2006 Энергодар 2,50
57 Бут А. 3 2008 Токмак 2,00
58 Горенко А. 3 2008 Бердянск 2,00
59 Корнилов О. 3 2007 Бердянск 2,00
60 Моргун В. 2 2006 Мелитополь 2,00
61 Никулин В. 3 2006 Токмак 2,00
62 Хижняк И. 3 2008 Бердянск 2,00
63 Савельев Б. 3 2008 Энергодар 1,50
64 Фильчаков М. 4 2008 Бердянск 1,50
65 Гударев В. 2 2006 Мелитополь 1,00
66 Караманов Н. 4 2006 Энергодар 1,00
67 Курасов Д. 3 2008 Мелитополь 1,00
68 Сериков А. 3 2007 Энергодар 1,00
69 Черемисин И. 4 2006 Бердянск 1,00

Гран-При 2009 г.р. и младше

После IV этапа

М. Участник Р-д Г.Р. Город Очки(2 лучших)
 
1 Москалец С. 1 2009 Бердянск 20,25 (9,75 + 10,50)
2 Лазюк В. 2 2011 Мелитополь 18,90 (10,50 + 8,40)
3 Коваленко А. 2 2009 Энергодар 16,80 (8,40 + 8,40)
4 Халамовский М. 2 2009 Токмак 16,50 (6,00 + 10,50)
5 Кондратюк В. 3 2009 Энергодар 13,00 (6,00 + 7,00)
6 Лукьянов А. 2 2011 Энергодар 11,20 (6,00 + 5,20)
7 Кришталь Н. 2 2009 Энергодар 10,50 (6,50 + 4,00)
8 Шашлыков О. 3 2012 Энергодар 8,50 (4,50 + 4,00)
9 Антоненко А. 3 2010 Энергодар 8,45 (3,50 + 4,95)
10 Иванов Д. 2 2009 Энергодар 8,00 (4,00 + 4,00)
11 Ковалёв Я. 3 2010 Мелитополь 8,00 (4,00 + 4,00)
12 Лютяныця А. 3 2009 Орехов 7,50 (3,00 + 4,50)
13 Газиев А. 3 2011 Мелитополь 7,00 (3,00 + 4,00)
14 Синицын И. 3 2010 Энергодар 7,00 (3,00 + 4,00)
15 Каграманянц Э. 2 2009 Мелитополь 6,50
16 Милько К. 1 2010 Мелитополь 6,50
17 Пленник М. 3 2010 Днепрорудный 6,50 (3,00 + 3,50)
18 Авдимирец А. 3 2009 Мелитополь 6,00 (3,00 + 3,00)
19 Хренова В. 2 2009 Энергодар 6,00 (3,00 + 3,00)
20 Гук К. 4 2010 Михайловка 5,50 (3,00 + 2,50)
21 Кондратюк Д. 4 2011 Энергодар 5,00 (3,00 + 2,00)
22 Латышев И. 4 2012 Мелитополь 5,00 (2,00 + 3,00)
23 Малейчик Т. 2 2011 Мелитополь 5,00
24 Пчела Г. 2 2009 Мелитополь 5,00
25 Гордеев П. 3 2011 Мелитополь 4,50
26 Дорогов Д. 3 2009 Энергодар 4,50
27 Ерёменко Е. 2 2009 Мелитополь 4,50
28 Яровой О. 2 2009 Мелитополь 4,50
29 Удод Я. 4 2010 Токмак 4,40
30 Вергелес А. 2 2009 Энергодар 4,00
31 Гартман Е. 4 2009 Мелитополь 4,00
32 Камунецкий М 3 2009 Мелитополь 4,00
33 Корнияшик Ю. 2 2009 Токмак 4,00
34 Малышев В. 3 2009 Энергодар 4,00
35 Настюк А. 3 2009 Мелитополь 4,00
36 Рубан В. 3 2010 Токмак 4,00
37 Сеитваапов Э. 3 2010 Мелитополь 4,00
38 Чипец М. 3 2009 Токмак 4,00
39 Шаповалов Р. 3 2012 Мелитополь 4,00
40 Шкель Р. 3 2010 Энергодар 4,00
41 Вакуленко Н. 3 2009 Мелитополь 3,50
42 Лукьяненко Д. 3 2009 Мелитополь 3,50
43 Мамонтов А. 3 2012 Мелитополь 3,50
44 Масалыкина П. 4 2009 Энергодар 3,50
45 Пересунько Д. 4 2011 Мелитополь 3,50
46 Пузанова П. 3 2011 Мелитополь 3,50
47 Шайтанов Е. 2 2009 Бердянск 3,50
48 Доронин К. 4 2009 Энергодар 3,00
49 Зубко Д. 4 2010 Энергодар 3,00
50 Кривец Р. 4 2010 Энергодар 3,00
51 Малахов А. 3 2010 Мелитополь 3,00
52 Минаков М. 3 2009 Бердянск 3,00
53 Надточий О. 3 2009 Бердянск 3,00
54 Папий Д. 4 2009 Мелитополь 3,00
55 Поспелов Д. 3 2009 Мелитополь 3,00
56 Сазонов А. 3 2009 Мелитополь 3,00
57 Стеблюк Т. 4 2009 Мелитополь 3,00
58 Сторчило А. 4 2009 Токмак 3,00
59 Тесленко К. 4 2009 Энергодар 3,00
60 Шмитько Н. 4 2010 Энергодар 3,00
61 Буравихин А. 4 2009 Мелитополь 2,50
62 Романенко И. 4 2010 Мелитополь 2,50
63 Сидоренко Р. 4 2011 Мелитополь 2,50
64 Шмитько П. 4 2010 Энергодар 2,50
65 Байдала В. 2 2009 Бердянск 2,00
66 Березняк Р. 4 2010 Энергодар 2,00
67 Быкович В. 4 2011 Мелитополь 2,00
68 Власенко М. 2010 Токмак 2,00
69 Володин В. 4 2011 Мелитополь 2,00
70 Дорогань А. 4 2009 Токмак 2,00
71 Кириченко Д. 4 2010 Энергодар 2,00
72 Крапивницкий Н. 4 2010 Мелитополь 2,00
73 Руденко Д. 4 2010 Мелитополь 2,00
74 Сейтумеров А. 4 2012 Мелитополь 2,00
75 Симаченко В. 4 2011 Мелитополь 2,00
76 Шустов Л. 4 2011 Запорожье 2,00
77 Жаврид В. 4 2009 Энергодар 1,00
78 Панин К. 4 2010 Мелитополь 1,00
79 Шайтанов С. 4 2012 Бердянск 1,00