Фінальни турніри вихідного дня. Результати.

Вниманию любителей шахмат!

Завешились финальные турниры выходного дня по быстрым шахматам и блицу.Соревнования прошли в острой и бескомпромиссной борьбе.
В соревнованиях по рапиду первое место завоевал многократный чемпион города и области,мастер ФИДЕ,мастер спорта Украины Люкин Сергей.на втором месте международный мастер Кущ Николай,третье и четвертое места поделили международный мастер Клименко Сергей и кандидат в мастера Жеглов Вадим
В соревнованиях по блицу первое место занял кандидат в мастера Слободенюк Владимир ,на втором месте международный мастер Клименко Сергей.на третьем мастер ФИДЕ Люкин Сергей
Поздравляем победителей и призеров соревнований
Городская федерация шахмат

 

ТАБЛИЦЯ

Фінального турніру вихідного дня.    Рапід

м.Запоріжжя                                                                       18-19 грудня  2020 року

Учасники Рейт 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Очки

 

Місце
1. Мєшков Андрій 1948 1 0 ½ 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 13
2. Каркач Олексій 1935 0 0 ½ 0 0 0 0 ½ 1 0 1 ½ 0 12
3. Кущ Микола 2322 1 1 1 ½ 1 ½ ½ 1 1 ½ 1 1 ½ 10½ 2
4. Золотар Володимир 2031 ½ ½ 0 1 1 ½ 0 1 0 ½ 0 1 1 7 7
5. Луговськой Олексій 2194 1 1 ½ 0 1 ½ 0 0 1 1 0 1 ½ 6
6. Смолін Сергій 2134 1 1 0 0 0 ½ 0 ½ 0 0 0 1 0 4 11
7. Клименко Сергій 2194 1 1 ½ ½ ½ ½ 1 1 0 1 ½ 1 ½ 9 4
8. Лисенко Юрій 2088 1 1 ½ 1 1 1 0 0 0 0 1 1 0 5
9. Чернявський Станіслав 1864 1 ½ 0 0 1 ½ 0 1 0 0 0 1 0 5 10
10. Жеглов Вадим 2294 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 9 3
11. Лозовой Роман 2083 1 1 ½ ½ 0 1 0 1 1 0 1 0 0 7 8
12. Слободенюк Володимир 2110 1 0 0 1 1 1 ½ 0 1 0 0 1 0 9
13. Коротя Олександр 1784 0 ½ 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 14
14. Люкін Сергій 2332 1 1 ½ 0 ½ 1 ½ 1 1 1 1 1 1 10½ 1

 

ТАБЛИЦЯ

Фінального турніру вихідного дня.    Блискавична гра

м.Запоріжжя                                                                     20 грудня  2020 року

Учасники Рейт 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Очки

 

Місце
1. Слободенюк Володимир 2136 ½ 1 1 1 1 ½ 1 ½ 1 1 1 1 0 10½ 1
2. Кущ Микола 2248 ½ 1 0 1 1 ½ 1 ½ 0 1 0 ½ ½ 7
3. Лозовой Роман 2039 0 0 0 1 1 ½ 1 0 1 0 1 1 0 8
4. Люкін Сергій 2269 0 1 1 1 1 1 0 0 1 ½ 1 1 1 3
5. Коротя Олександр 1775 0 0 0 0 1 0 ½ 0 0 1 0 1 0 12
6. Каркач Олексій 1902 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ 1 0 14
7. Перелигін Ігор 2204 ½ ½ ½ 0 1 1 1 ½ ½ 1 1 ½ 1 9 4
8. Чернявський Станіслав 1885 0 0 0 1 ½ 1 0 0 0 0 1 0 0 11
9. Клименко Сергій 2283 ½ ½ 1 1 1 1 ½ 1 ½ 1 ½ 1 ½ 10 2
10. Жеглов Вадим 2253 0 1 0 0 1 1 ½ 1 ½ 1 1 1 1 9 5
11. Смолін Сергій 2142 0 0 1 ½ 0 1 0 1 0 0 1 1 0 9
12. Золотар Володимир 1945 0 1 0 0 1 ½ 0 0 ½ 0 0 0 0 3 13
13. Лисенко Юрій 2151 0 ½ 0 0 0 0 ½ 1 0 0 0 1 ½ 10
14. Луговськой Олексій 2144 1 ½ 1 0 1 1 0 1 ½ 0 1 1 ½ 6

Rср=2098                                 Головний суддя                                    О.А.Азаров